2018年10月17日 星期三

首页 > 诉求查询 > [投诉]韶关市浈江区风度南路步行街下水道堵塞

[投诉]韶关市浈江区风度南路步行街下水道堵塞

[诉求编号]  2018100900100557

诉求详情

处理中
步行街风度南路,特别是姐妹粥档前后一百米,污泥许久没有清理,污水都快满到路面了,上次下雨,污水溢上路面,臭气冲天,严重影响韶关旅游城市的形象。望有关部分重视一下,善美韶关靠大家。