2018年10月17日 星期三

首页 > 诉求查询 > [投诉]武江区百旺路中兴花园旁的工地扰民

[投诉]武江区百旺路中兴花园旁的工地扰民

[诉求编号]  2018092800100060

诉求详情

处理中
广东省韶关市武江区百旺路中兴花园旁的工地(联通大楼对面)每天晚上都施工到十二点钟,有的时候还连夜施工,打扰了居民的休息时间。望有关部门督促解决。