2018年10月17日 星期三

首页 > 诉求查询 > [投诉]浈江区新韶镇银山小学至蒋屋村路段路面破损

[投诉]浈江区新韶镇银山小学至蒋屋村路段路面破损

[诉求编号]  2018091900100064

诉求详情

处理中
浈江区新韶镇石山村委烛光教育基金银山小学至蒋屋村路段破损严重,路面年久失修,给来往车辆及附近居民出行造成极大不便,希望政府能协调解决。